Horario Atención Profesores E. Media 2023
Ciclo Media Profesores Jefes
Curso | Nombre Profesor | Horario | Correo de contacto |
---|---|---|---|
7° Básico A | María José Suárez | Martes 10:30 – 12:30 Hrs. | [email protected] |
7° Básico B | Paula Aravena | Martes 10:20 -12:20 Hrs.
| [email protected] |
7° Básico C | Marta Rosales | Lunes 7:45 – 9:15 Hrs.
| [email protected] |
8° Básico A | Jeanette Figueroa | Lunes 16:10 – 17:10 Hrs. |
Jueves 12:40 – 13:40 Hrs.
| [email protected]
|
8° Básico B | Ana Carolina Barría | Viernes 15:00 – 17:00 Hrs. | [email protected]
|
8° Básico C | Katherine Saavedra | Miércoles 8:00 – 10:00 Hrs. | [email protected]
|
1° Medio A | Paula Andrade | Miércoles 14:40 – 16:30 Hrs.
| [email protected]
|
1° Medio B | Hno. Fernando Pérez | Miércoles 14:40 – 16:40 Hrs.
| [email protected]
|
1° Medio C | Stephanie Escanilla | Martes 7:45 – 9:15 Hrs.
| [email protected]
|
2° Medio A | Yennina Sambra | Miércoles 8:30 – 9:00 Hrs. |
Miércoles 10:20 – 11:50 Hrs.
| [email protected]
|
2° Medio B | Fabián Huerta | Lunes 16:30 – 18:25 Hrs.
| [email protected]
|
2° Medio C | Daniel López | Lunes 16:30 – 18:25 Hrs. |
Martes 12:10 – 13:40 Hrs. |
Jueves 12:10 – 12:40 Hrs.
| [email protected] |
3° Medio A | Camilo Pérez | Lunes 10:20 – 12:20 Hrs. | [email protected]
|
3° Medio B | Daniela Herrera | Jueves 14:40 – 16:30 Hrs. | [email protected] |
3° Medio C | David Escobar | Lunes 10:20 – 12:20 Hrs.
| [email protected] |
4° Medio A | Andrés Gálvez | Jueves 7:45 – 9:15 Hrs.
| [email protected] |
4° Medio B | Bernardo Alarcón | Lunes 14:40 – 16:40 Hrs.
| [email protected] |
4° Medio C | Francisco Venegas | Jueves 10:20 – 12:20 Hrs. | [email protected] |
Profesores Asignaturas
Nombre Profesor | Horario | Correo de contacto |
---|---|---|
José Cataldo | Martes 9:50 – 10:50 Hrs. | [email protected] |
María Cristina Chávez | Martes 9:15 – 9:45 Hrs. | [email protected] |
Carolina Espíndola | Viernes 8:00 – 8:30 Hrs. | [email protected] |
Pilar Merino | Miércoles 10:00 – 10:30 Hrs. | [email protected] |
Irma Galani | Martes 8:30 – 9:00 Hrs. | [email protected] |
Viviana Seguel | Lunes 9:15 – 9:45 Hrs. | [email protected] |
Daniel Montoya | Martes 8:00 – 8:30 Hrs. | [email protected] |
Pablo Peralta | Lunes 9:15 – 9:45 Hrs. | [email protected]
|
Ángelo Pérez | Lunes 9:15 – 9:50 Hrs. | [email protected] |
Cesar Plaza | Lunes 9:15 – 9:45 Hrs. | [email protected] |
Cristian Venegas | Lunes 14:00 – 15:00 Hrs. | [email protected] |
Lorena Villalobos | Lunes 11:45 – 12:15 Hrs. | [email protected] |
Camila Briones | Martes 14:30 – 15:30 Hrs. | [email protected] |
Javier Rivera | Martes 10:20 – 10:50 Hrs. | [email protected] |
Luis Garrido | Miércoles 8:00 – 8:30 Hrs. | [email protected]
|
Eduardo Meza | Miércoles 16:30 – 17:00 Hrs. | [email protected]
|
Diego Varas | Lunes 11:10 – 11:40 Hrs. | [email protected] |
Inspectoría E. Media
Nombre | Nivel | Horario | Correo de contacto |
---|---|---|---|
Juan Mihicich | 7° – 8° Básicos | 10:00 – 13:30 – 14:30– 17:00 Hrs.
| [email protected] |
Ricardo González
| 1° – 2° Medio
| 10:00 – 13:30 – 14:30– 17:00 Hrs.
| [email protected] |
Johanna Espinoza
| 3° – 4° Medio
| 10:00 – 13:30 – 14:30 – 17:30 Hrs.
| [email protected] |